Новой «Мисс Украина-2018» стала подружка Дидусенко

После скандала с дисквалификацией Веронике Дидусенко, оргкомитет конкурса озвучил свое решение

Всю прошлую неделю пользователи соцсетей и украинские СМИ обсуждали тему дисквалификации Вероники Дидусенко и лишение ее почетного титула «Мисс Украина-2018».

Как и обещали организаторы, во время телетрансляции конкурса красоты объявили имя новой «Мисс Украина-2018».

Почетный титул и возможность представлять нашу страну в Китае на втором этапе конкурса получила 19-летней Леонила Гузь с Херсонщины.

Свою неожиданную победу Леонила прокомментировала в соцсети:

«Я счастлива и благодарна всем! Забрала корону у Полины Ткач и приступаю к исполнению обязанностей «Мисс Украина-2018».


Уже в декабре девушка поедет в на остов Хайвань и попытается завоевать международное жюри своей красотой, харизмой и смекалкой.

Стоит отметить, что в конкурсе примут участие более 120 стран. Кому же достанется почетный титул, станет известно 6 декабря. 

Ну а пока Леонила готовиться покорять мир, Scotch заглянул в Instagram красотки и выяснил, где бывает девушка и что постит в сети.

Главным сюрпризом Инстаграма новоиспеченной королевы красоты стало то, что Леонила и экс-«Мисс Украина» Вероника Дидусенко за время подготовки конкурса успели подружиться.

Об этом свидетельствует одна из фотографий, которую опубликовала Гузь на своей странице в соцсети после победы Дидусенко. 

«Мы жили 10 дней вместе! Мы засыпали и просыпались вместе! Мы дошли до финала вместе! Вероника Дидусенко,  я в тебя верю! Поздравляю!», - написала Леонила.

В свою очередь, Дидусенко ответила следующее: «Моя малышка! Скучаю уже безумно!»

Интересно, будет ли поддерживать Вероника свою подругу на втором этапе конкурса, учитывая, что на пресс-конференции она твердо заявила о готовности кардинально изменить правила конкурсов красоты.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: