Обнаженная в 19: Мадонна показала откровенное фото сорокалетней давности

Певица рассказала о том, как ее пытались осудить за обнаженные снимки, когда она была молодой

Американская поп-исполнительница Мадонна выложила в своем Instagram откровенное фото, на котором она совершенно обнаженная. Она рассказала историю, связанную с этим снимком.

screenshot_1_27Мадонна

«Мне 19. Живу в Нью-Йорке. Студентка школы танцев Марты Грэм», — рассказала певица, она призналась, что позировала обнаженной и многие снимки были проданы Playboy и Penthouse, когда она стала известной. За это патриархальное общество попыталось ее опозорить.

«Я сказал прессе «Мне не стыдно», и это стало заголовком новостей. Это превратилось в сотрудничество между Уорхолом и Харингом. Я являюсь счастливым обладателем четырех таких картин.  Вы не можете остановить искусство, пытаясь опозорить его», — написала Мадонна.

Напомним, Мадонна - самая коммерчески успешная исполнительница в истории по версии «Книги рекордов Гиннесса». Признана самой богатой женщиной-музыкантом в мире. Оказала большое влияние на последующих исполнителей. Клипы певицы стали неотъемлемой частью истории MTV, привнеся в мейнстрим новые тематики текстов и образов видеоклипов.

Журнал Rolling Stone включил ее в списки «100 величайших авторов песен» и «50 величайших исполнителей» всех времен. Удостоилась многих наград, в том числе семи премий «Грэмми» и включения в Зал славы рок-н-ролла в 2008 году.

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: