Обворожительная Пенелопа Крус представила новую коллекцию Chanel (фото)

Пенелопа Крус 

Весь фотосет снимал сам Карл Лагерфельд

В июне модный дом Chanel объявил, что 44-летняя Пенелопа Крус (Penelope Cruz) официально стала амбассадором бренда. Испанская актриса и раньше часто отдавала предпочтение Chanel. Она регулярно надевала творения Карла Лагерфельда для выходов на красную дорожку, в том числе для церемоний вручения Оскара и Каннского фестиваля.

Пенелопа стала лицом круизной коллекции 2018/2019 годов, которая вдохновлена летними путешествиями по Средиземному морю. Снимал весь фотосет сам Карл Лагерфельд. «Это знаковый бренд, и Карл — гений. Я восхищаюсь всем, что он сделал с тех пор, как я была маленькой девочкой, поэтому с ним так приятно работать. У нас была действительно интересная фотосессия, потому что стоять перед его камерой — это приключение», — признавалась Крус.

В начале октября Chanel, наконец, представил свою рекламную кампанию. Пенелопа Крус на снимках выглядит уверено, независимо и очень естественно. на съемках она примерила классический твидовый пиджак и берет, легкие трикотажные свитшоты и джемперы. Кстати, надпись La Pausa на одежде — отсылка к названию виллы Коко Шанель на юге Франции.

Читайте также: American Music Awards 2018: победители и самые яркие образы

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: