Офис Дяди Жоры обокрали

Популярный ведущий и шоумен Дядя Жора пострадал от грабителей. Офис "Дядя Жора event company" ограбили.

Об этом звезда сообщил на собственной странице в Instagram. "Наш офис обокрали! Планировал писать другой позитивный пост, но утро не задалось.

Сегодня обнаружили, что офис "Дядя Жора event company" ограбили. Вчера, в воскресенье 18.09.16 в 13.00, среди белого дня, по адресу Княжий затон, 21, оно залезло через окно (балкон цоколя) и вынесло все ноутбуки", - отметил он.

При этом Вадим Мичковский подчеркнул, что у его компании есть вакантные рабочие места. "Не хотят некоторые работать, проще украсть и это на фоне того, что у нас в компании открыто несколько свободных вакансий, приходи и зарабатывай. Бог же все видит! За все придется отвечать. Если вдруг кто-то видел или может помочь полиции и нам информацией, буду благодарен. Удачи всем и хорошего дня без приключений!" - пожелал поклонникам ведущий.

Наш офис обворовали! Планировал писать другой позитивный пост, но утро не заладилось... Сегодня обнаружили, что офис "Дядя Жора event company" ограбили. Вчера, в воскресенье 18.09.16 в 13.00, сред белого дня, по адресу Княжий затон,21, оно залезло через окно (балкон цоколя) и вынесло все ноутбуки. Не хотят некоторые работать, проще украсть и это на фоне того, что у нас в компании открыто несколько свободных вакансий, приходи и зарабатывай)) Бозя ж все видит! За все прийдется отвечать) если вдруг кто-то что-то видел или может помочь полиции и нам информацией, буду благодарен. Удачи всем и хорошего дня без происшествий! #дядяжора #ведущий #ивент #агентство #event #eventagency #кража #ограбление #взлом #полиция #офис #обворовали #суки

Фото опубликовано Вадим Мичковский (дядя Жора) (@dyadya_jora)

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: