Обнаженная кума Путина надеется, что ее ребра быстро срастутся (фото)

Оксана Марченко

Украинская телеведущая опубликовала снимок, на котором она полностью обнажена, а ее ягодицы прикрыты полотенцем

Скандальная телеведущая Оксана Марченко взбудоражила Сеть откровенным фото.  Снимок звезда опубликовала на своей странице в Instagram.

На фотокарточке Марченко полностью обнаженная лежит на животе, прикрыв ягодицы полотенцем. Звезда написала, что перед тем, как что-то начать, сначала нужно что-то закончить. Ведущая объяснила, что она расслабляется в очищающей бане.

«Перед тем, как что - то начать, сначала нужно что- то закончить. Начинаю новый этап с очищающей бани, ароматных дубовых, березовых и эвкалиптовых листьев и жарких веников! Какие яркие, чистые и приятные эмоции дарит природа, которая паром проникает в каждую клеточку тела и наполняет тебя энергией! Глядишь и ребра быстрее срастутся», - написала жена Медведчука.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Oksana Marchenko (@oksana.marchenko.official)

Напомним, недавно на репетиции шоу Танцы со звездами, где Марченко принимала участие, ведущая сломала три ребра и была вынуждена покинуть проект. Более того, все комментарии критиков под прощальным постом Марченко в Instagram удалялись, а неугодных пользователей блокировали.  

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: