Оля Полякова: Винник – не предатель. У него серьезные проблемы

Полякова и Винник
Скриншот видео

Певица рассказала, как общалась с певцом в начале войны

Певица Оля Полякова призналась в интервью ЖВЛ, что настолько не уверена в том, что в ближайшем будущем будет зарабатывать так, как раньше, что даже отговорила дочь-выпускницу становится первокурсницей вуза, о котором девушка мечтала не один год.

«Если начать говорить, какие у артистов доходы и сколько стоит этот бизнес, нам никогда деньги не падают на голову – это очень сложное дело, который требует много вложений, – рассказывает о своей работе Оля. – Да, мне приходится признать: с началом войны у меня не оказалось что-то отложенного. Накануне мы занялись кинопроизводством, а это очень дорого. Мы сняли кино, показали, но не успели никуда продать, потому что началась война. Вкладываемся в песни, клипы. Сейчас у меня даже возникли проблемы с образованием старшей дочери. Мы планировали, что пойдет в один вуз, но сейчас понимаю, что не смогу столько зарабатывать, чтобы оплачивать ее обучение. Потому приняли решение поступать на подготовительный курс университета, а в следующем году подаваться на грант. Университет, в который она хотела – Беркли в Бостоне – это очень дорого, на сегодняшний день мы не имеем возможности оплачивать ей это обучение. Но я ей сказала: «Доця, это вызов тебе: ты должна так подготовиться за год, что сможешь обязательно выиграть грант. И это будет твое достижение в наш семейный бюджет. Всем нам сейчас очень сложно! Всех нас вытащили из наших жизней, лишили работ, теперь надо работать еще больше».

Оля Полякова рассказала, что перед войной сняла совместный клип с Олегом Винником – а это тоже были ощутимые расходы. Презентация работы должна была состояться 8 Марта, но, конечно, все отменилось. «Я общалась с Олегом в начале войны, у нас были даже планы записать еще какие-то песни вместе, – говорит Полякова. – И ему очень болело из-за того, что творится в Украине. Винник – не предатель. Он всегда пропагандировал украинские песни. Давайте ему дадим возможность самому все рассказать. То, что я слышала, у него серьезные проблемы со здоровьем».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: