Опубликованы соблазнительные фото Марии Яремчук со съемок «Легенды Карпат»

Мария Яремчук

Певица эффектно дебютирует на широких экранах в историческом экшене

Создатели украинского фильма «Легенда Карпат» выложили несколько фотографий со съемок картины. На снимках встречаются исполнители главных ролей, известные музыканты Мария Яремчук и Валерий Харчишин.

По словам Марии, она совершенно случайно попала в эту картину. «Я не знала, в каком фильме буду сниматься. Просто позвонили знакомые из Черновцов и пригласили. Приехала на площадку, меня сразу одели в платок, сорочку, запаску и кожух. Зашла в кадр и очень волновалась, что получится не натурально, потому что опыта в кино не имела. А получилось по-настоящему», - вспоминает Яремчук.

В фильме ей поручили роль возлюбленной народного героя Олексы Довбуша, которого играет Харчишин. Украинская премьера ленты запланирована на 29 марта этого года.

Исторический экшн рассказывает об Олексе Довбуше, героическом карпатском предводителе, человеке-легенде вне закона. Он отличается боевыми навыками и даром предсказывать будущее. Маленьким мальчиком он остается сиротой после того, как местный господин приказывает убить его мать.

Проведя свое детство в ссылке в горах, он возвращается возмужалым воином, чтобы отомстить за смерть своей матери. Олекса собирает последователей, чтобы начать крестовый поход против господина, но у судьбы другие планы касательно него.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: