Tayanna призналась, что сын является ее первым слушателем и главным музыкальным критиком

Украинская певица Tayanna

Участница Нацобора на песенный конкурс «Евровидение-2018» рассказала о том, какие песни любит ее сын

Украинская певица Tayanna, которой не хватило баллов для того, что бы представлять нашу страну на престижном европейском песенном конкурсе, рассказала, какие композиции нравятся ее 5-летнему сыну Даниэлю. По словам певицы, под песню «Леля» малыш с удовольствием отплясывает, а композиция I  love you, с которой певица пыталась попасть на «Евровидение-2017», доводит его до слез.

«У сына очень хороший слух и чувство ритма, он под «Лелю» любит танцевать, и она ему напоминает, не знаю почему, буги-вуги. В общем у меня домашние вечера такие: я прихожу, хочу посидеть, отдохнуть, а он: «Мама, мы танцуем!» - берет колонку, находит в телефоне «Лелю» и начинает. Он ходит на танцы, поэтому делает это хорошо, еще и меня учит. А еще он любит, когда я его беру за руки и кручу. Хотя его уже не сильно-то покрутишь - 23 кг!», - рассказала певица в интервью КП в Украине.

 Также певица отметила, что когда звучит песня I lоve you, сын просит ее выключить.

«Он ее слышал, пел, но всегда плакал. Прячется и хлюпает носом: «Мама, выключай», - сказала Tayanna.

По словам певицы, сын является ее главным музыкальным критиком.

«Я очень часто прислушиваюсь к сыну, и первый слушатель всех моих новых песен - он. Даниэль как лакмус: если он полюбил мою песню, запел и затанцевал под нее - тогда я ее оставляю и доделываю. Детей не обманешь», - отметила певица.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: