Опять вляпалась: скандальная украинская певица поздравила Дональда Трампа с победой

Ани Лорак опубликовала в соцсети фотографию с Дональдом Трампом.

Украинская певица, которую последнее время преследуют политические скандалы, поздравила с победой на выборах в США Дональда Трампа.

Артистка разместила на официальной странице в Intagram фотографию, на которой позирует с Киркоровым и Трампом и сопроводила его приветственными словами для политика.

Congratulations to Mr. President! #trump #president#usa

Фото опубликовано Ани Лорак (@anilorak)

Но отличилась не только Ани Лорак. Еще одна певица с украинскими корнями опубликовала свое поздравление в соцсети:

«Дорогой Товарищ Трамп @realdonaldtrump! Поздравляю Вас с победой на выборах!! Я всегда знала, что шоу-бизнес победит и спасёт Планету!

Искренне надеюсь на потепление наших международных отношений!! Только одна просьба, пусть останутся какие-нибудь санкции по экспорту в нашу страну!

Очень хочется иметь собственное достойное производство, есть свою колбасу, ну а машины, так и быть, пусть будут ваши! С уважением, не избиратель по причине проживания на Своей Родине»,  - написала Лолита Милявская в своем Instagram. 

Дорогой Товарищ Трамп @realdonaldtrump! Поздравляю Вас с победой на выборах!! Я всегда знала, что шоу-бизнес победит и спасёт Планету!) Искренне надеюсь на потепление наших международных отношений!! Только одна просьба, пусть останутся какие-нибудь санкции по экспорту в нашу страну! Очень хочется иметь собственное достойное производство, есть свою колбасу, ну а машины, так и быть, пусть будут ваши)! С уважением, не избиратель по причине проживания на Своей Родине, Милявская.

Фото опубликовано Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya)

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: