От «Шанса» до национального отбора на «Евровидение»: Что нужно знать о близняшках из группы Anna Maria

Anna Maria 

Очаровательные девушки более 10 лет штурмуют музыкальный олимп

Как и многие великие музыканты, девушки-близняшки Анна и Мария Опанасюк начали проявлять интерес к музыке уже в раннем возрасте. Сначала, родители отдали их в музыкальную школу по классу фортепиано, а потом, видя старания и упорство девочек - на класс гитары.

Но главным шагом к музыкальному олимпу стало участие в проекте «Шанс», которая выходила в эфир на телеканале «Интер». Девочки поразили украинцев неимоверным внешним сходством и вокалом, и получили путевку в мир шоу-бизнеса из рук Андрея Кузьмы и Натальи Могилевской. 

После победы в проекте девушки занялись собой, скинули лишние килограммы, усовершенствовали свои вокальные данные и поработали над стилем. И теперь, спустя годы Anna Maria - полноценная группа, в составе которой также 4 музыканта (гитара, клавиши, бас-гитара, ударные).

В 2015 году состоялся релиз первого сольного альбома под названием «Разные», где практически все песни авторские. В дебютную пластинку вошло 13 треков на трех языках.

 На своих выступлениях всегда отдают предпочтение живому исполнению и стоит отметить, что это у них получается весьма профессионально: от лирических композиций до джазовых импровизаций. 

Стоит отметить, что девушки уже успели представить композицию для Нацотбора на международный песенный конкурс «Евровидение-2019». 

«Нам не терпится показать свою песню My Road во втором полуфинале. Мы ждем с нетерпением момента, когда сможем выложиться на полную, показать все, что в душе. Все переживания, эмоции и тот драйв, который есть. Мы просто обожаем живые выступления! Это наша сильная сторона!», - отметили девушки в интервью Стб

Также Анна и Мария отметили, что их номер не будет перегружен спецэффектами, основное внимание зрителей будет приковано к музыкальной композиции.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: