Последний сезон «Карточного домика» снимут без Кевина Спейси

В центре сюжета будущего сериала окажется супрега вымышленного президента

Оскандалившегося недавно Кевина Спейси активно вычеркивают из фильмов, в которых он планировал сняться в последнее время. Так, ленту «Все деньги мира», в которой он исполнил одну из ключевых ролей, пересняли с другим актером и даже не пожалила специально ради этого $10 млн.

Теперь же появилось сообщение о том, что артиста выгнали из знаменитого сериала «Карточный домик», где он сыграл вымышленного президента США Френсиса Андервуда. Авторы фильма отмечают, что в шестом сезоне главную роль исполнит только Робин Райт, которая воплощала на экране супругу коварного главы государства в исполнении Спейси.

Съёмки сериала стартуют в начале 2018 года. В новом сезоне будет восемь серий. Деталей будущего сезона в компании Netflix не уточняют. Напомним, ранее сообщалось о планах снять пять спин-оффов сериала. Однако эта информация не уточняется.

Как сообщалось ранее, причиной изгнания Спейси из киноиндустрии стали многочисленные обвинения артиста в сексуальных домогательствах. В частности, создатели «Карточного домика» отметили, что поведение артиста создавало «токсичную» атмосферу на съёмочной площадке.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: