«Скорей бы ваш Путин сдох». Песня Позитива шокировала весь мир

Алексей Завгородний
фото из открытых источников

Поклонники исполнителя из разных стран мира горячо поддержали его

В конце июля исполнитель Позитив представил новую песню «Ничего личного», но в комментариях до сих пор собирает урожай из восторженных откликов на свою работу от благодарных поклонников.

В композиции певец обратился к россиянам и объяснил, какая их ждет судьба. Позитив, у которого было очень много фанатов в России,  специально записал песню на русском языке, чтобы ее поняли россияне. «Это песня-эмоция, которой я хотел донести слушателям из страны-агрессора и террориста отношение украинцев ко всему, что абсурдно называют русским миром», – пишет Позитив. «Нет никакого мира – россияне принесли разрушение и боль на мою землю. Они разжигают пламя мировой войны. Поэтому больше не будет русских названий улиц в украинских городах и деревнях, не будет романов, стихов и песен. Вместе с тысячами наших детей, матерей, родителей они сожжены в пламени от российских бомб и ракет», – продолжил Позитив.

В песне он обращается к россиянам: «Ничего личного, гудят сирены и вой ракеты. Все как обычно так, все как обычно. Скорей б ваш Путин сдох, а так – отлично все. Все как обычно, у нас все как обычно: убили маму, погибли дети, но ничего личного. Ничего личного, суки, бл#ть, нах#й, ничего личного. За Бучу, Ирпень, Чернигов и Киев, #бучие нах#й, ну кто вы такие?! Кто вы теперь для меня? Русня. Тряпки, говно и х#йня. Русня. Палки, фуфло, дыра, параша. Раша из всех раш – ваша раша. И навсегда теперь она не наша раша. Не наша, а Крым? А Крым будет наш!»

Поклонники исполнителя горячо поддержали его новую работу: «Я немец и я поддерживаю Украину – слава Украине!», «Украинское творчество просто бомба! С вами Казахстан», «Я белорус, полностью поддерживаю, слава Украине!»,  «Это шедевр! Украинцы красавцы! метровый лайк с Кавказа!», «На душе стало легче. Наконец, есть песня, которая может выразить то, что хочется кричать. Теперь будем петь. Это смело», «Ты мой герой! За восемь лет – это первая песня на русском, которую я готова слушать на повторе день и ночь. Спасибо», «Примечательно, что эта песня Алексея на русском языке. Она обязательно будет услышана адресатами, если не сейчас, то после их поражения точно. Спасибо, Positiff, за хорошую работу», «Лучшей песни я не слышал в своей жизни, тем более с матом, это выражение тех эмоций, которые украинцы испытывают в этой войне. Побольше бы таких песен, чтобы наконец сломать тех российских оккупантов морально, а наши пацаны сделают все, чтобы сломать их физически. Слава Украине! Слава ВСУ!».

Ранее «Главком» писал, что доктор Комаровский поставил диагноз Путину: Скорая кончина?

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: