Прибавила в весе, прибавила в мастерстве: Лолита Милявская раскрыла пикантные подробности жизни

Лолита Милявская

Певица заявила, что любит себя и ни перед кем не оправдывается

Известная певица с украинскими корнями Лолита Милявская откровенно рассказала в одном из интервью о наркозависимости и отношениях с продюсером Александром Цекало.

Певица вспомнила, как употребляла наркотики, когда работала на телевидении.

«Я делала то, что ты показал [употребляла кокаин] год, когда вела ток-шоу «Без комплексов». Я теряла силы, и один вполне определенный мудак мне сказал, что это дело тонизирует, ты не будешь спать. И я попробовала это дело. А то, что все нюхали, как кокаин, оказалось амфетамином и мукой. Под носом от этой муки можно было лепить пельмени, а ты думаешь: «Ну я в тренде». Тебя колбасит, ты работаешь по трое суток. Это не кайф, это подъем, выход в космос, а потом начиналась депрессия. Спать ты не можешь. В какой-то момент я сказала себе: «Стоп, ты сдохнешь»? – отметила Лолита.

Не забыла певица о своем бывшем муже и партнере по сцене Александре Цекало.

«Одно радует, что мы оба стареем. Это человек, у которого и психология главного бухгалтера, но при этом с большими творческими амбициями. Что касается честности, ты когда-нибудь видел бухгалтерию прозрачной? Мы не общаемся. Мы очень давно не виделись, но он всегда со мной здоровается, он воспитанный человек», - сказала певица.

Эмоции певицы стали бить ключем, когда Лолита коснулась темы любви к себе.

«Когда я начала себя любить, мне стало пох**, кто что обо мне говорит. Я перестала оправдываться. Вот люблю я себя поправившуюся, насрать мне. И вот я послала запрос туда (показывает наверх. — Прим. ред.) на моделей plus-size, чтоб все отъе****сь от меня. Я себя держала в форме до 45 лет, и это съело часть моей жизни. Ради чего все эти массажи и парикмахерские, красные дорожки, журналы… Я все эти обложки оставила на старой квартире, мне этого больше не надо. Да, я прибавила в весе, но я прибавила и в мастерстве», - заявила Лолита

Напомним, Лолита Милявская, которая родилась и долгое время прожила в Украине, никогда не поддерживала события на Майдане, а после утверждения санкций против России заявила, что всю жизнь готова есть только российские продукты. Лолите Милявской запрещен въезд в Украину в связи с выступлениями в оккупированном Крыму.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: