Принц Уильям рассказал о самочувствии беременной Кейт Миддлтон

Во вторник, 5 сентября, принц Уильям впервые появился на публике после официального заявления о третьей беременности Кейт Миддлтон.

Во время конференции по вопросам психического здоровья в Оксфорде, помимо рабочих моментов, Уильям рассказал о самочувствии супруги, страдающей токсикозом, и признался, что в Кенсингтонском дворце сейчас всем не до сна.

«Начну с того, что это очень хорошая новость, мы счастливы! Однако мы должны позволить Кейт преодолеть этот тяжелый период, а затем можно начать праздновать», -  цитирует Уильяма издание Daily Mail. 

Принц добавил, что сейчас в Кенсингтонском дворце «мало кому удается поспать»:

«С Кейт все хорошо, ее здоровье вне опасности, однако в настоящий момент во дворце не до сна», - сказал Уильям.

Напомним, Кейт страдает от Hyperemesis Gravidarum - тяжелой формы токсикоза, вызывающей тошноту, рвоту, обезвоживание и неприятие пищи. В связи с самочувствием Кейт отменила все запланированные выходы в свет. В последний раз герцогиня появлялась на публике 30 августа. На днях Кейт навещала мама - Кэрол Элизабет, ее видели выходящей из черного Land Rover. Кэрол целый день провела вместе с дочерью во дворце.

Эта неделя в британской королевской семье выдалась довольно насыщенной. Помимо выходов королевы Елизаветы, принцев Филиппа, Уильяма и Гарри, вчера стало известно, что Кейт и Уильям отсудили у французского таблоида Closer 100 тысяч евро за публикацию топлес-фото герцогини, разбирательства длились около пяти лет. В четверг, 7 сентября, принц Джордж впервые пойдет в школу. Ранее сообщалось, что Джордж проведет свой первый учебный день с родителями, но теперь неизвестно, будет ли присутствовать Кейт в Thomas's School. 

По данным Daily Mail, герцогиня Кембриджская находится примерно на 8-12-й неделе беременности, то есть ребенок родится весной будущего года.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: