Путинистка Борисова выпрашивает у поклонников деньги: Прислали по 7-10 рублей

Борисова отказывается работать в поле
фото из открытых источников

Борисова записала в Инстаграм видео, в котором поддержала Путина в решении объявить войну Украине

Российская телеведущая Дана Борисова, которая яростно поддержала кремлевскую политику в отношении Украины, на своей странице в соцсети обратилась к поклонникам с просьбой помочь с деньгами. «Ребят, просить неловко – впервые такое делаю. Если есть возможность, скиньте элементарно по 100 рублей. Буду благодарна, никак не вывожу, а съемок не будет до сентября». Борисова, которая ранее была очень популярной телеведущей, ныне зарабатывает так называемым экспертом на различных мусорных телешоу – типа «Пусть говорят».

Скриншот поста Борисовой Скриншот поста Борисовой

Позже 46-летняя Борисова сообщила, что собрала немного денег: «Я заработала не миллионы – собрала 25 тысяч рублей. Этой суммы как раз хватает на то, что мне было необходимо. Многие присылали по семь, по десять рублей – да, вот такие вот денежки. Но такие хорошие слова писали! Я не понимаю, а почему надо стесняться, когда нет работы. А в поле я работать, конечно, не пойду, потому что у меня высшее образование. И еще я верю, что с сентября начнется новый сезон, и все у нас будет в порядке».

Ранее Главком писал, что Борисова записала в сторис своей страницы Инстаграм видео, в котором говорит, что поддерживает Путина в его решении объявить войну Украине: «В общем-то я поддерживаю это решение, но пугают утраты, смерть». Под видео Борисова написала: «Переживаю за наших ребят, солдат, офицеров».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: