Ради шоу «Танці з зірками» Могилевская похудела на 25 кг и тренируется по 12 часов в день

Украинская певица рассказала, как ей удалось добиться таких результатов.

По словам певицы, никто не верил, что она снова сможет выйти на паркет.

«Для меня участие в шоу - это вызов. В первую очередь, самой себе. Никто не верил, что я справлюсь. И пусть я была в ужасной физической форме, и невозможно было поверить, что с плюс 25 килограммами, давно забытыми танцевальными шагами и неверными ногами снова выйду на паркет, - я решила, что сделаю это в любом случае», - рассказала певица.

Конечно, для того что бы вернуться в легендарное танцевальное шоу «Танці з зірками» Могилевской пришлось не только похудеть, но и вспомнить все то, чему ее научил экс-партнер певицы, а теперь судья шоу - Влад Яма. Ради эффектного номера певица тренировалась по двенадцать часов в день и придерживалась системы питания, которую для нее разработала известный диетолог. 

Главный принцип диеты, по словам Могилевской «не быть голодной!».

« Я говорю теперь всем, что похудеть, постоянно недоедая, невозможно. Нужно забыть понятие диета и быстрое похудение, забыть насилие над собой. Только здоровый и комфортный способ жизни и питания. 
У меня плотный рацион, ем 4-5 раз в день и всегда сыта. Если я в Киеве, у меня с собой маленькая сумка-холодильник, а в ней -- питание на весь день, за исключением завтрака и ужина - утром и вечером я ем дома. Основной принцип питания -- углеводы с овощами и фруктами в первой половине дня, белки с овощами во второй. После обеда у меня жесткие правила, нарушать их нельзя», - отметила Могилевская.

Стоит отметить, что диета украинской певицы Натальи Могилевской и регулярные тренировки дали сногсшибательные результаты. Фигуру и невероятное танго артистки высоко оценили не только жюри шоу «Танці з зірками», но и поклонники певицы в соцсетях.



Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: