Россияне пожаловались на странные прихоти Лободы

Светлана Лобода

Недавно родившая певица увеличила размер гонорара и удивила новыми требованиями в бытовом райдере

Совсем недавно Лобода родила второго ребенка, выпустила новый клип и анонсировала гастрольный тур по РФ. Но, как оказалось, теперь организатором придется выложить в два раза больше денег за концерт украинской певицы. 

«Заказать частный концерт Светланы стоит 50 тысяч евро. Дорога, проживание, трансфер для команды из 12 человек ложатся также на принимающую сторону, – рассказала изданию StarHit Нателла Крапивина, продюсер певицы. – Плюс суточные в размере 200 евро».

Кстати, в прошлом году концерт Лободы обходился гораздо дешевле - 25 тысяч евро. Но не только это возмутило организаторов. Изменились и требования райдера.

Так, температура и в гримерках, и на сцене, где выступает певица, должна быть строго 18 градусов – так ей комфортно. Плюс воду она певица хочет кипятить только в новом чайнике.

«В Новокузнецке как-то была забавная история, когда Лобода уличила организаторов в несоблюдении этого пункта. Мол, чайник был несвежий. Пришлось показывать ее директору чек, что техника куплена вчера», - цитирует организатора одного из концертов певицы издание Лайм.

Но некоторые организаторы концертов стали на сторону украинской певицы и считают, что теперь ей есть от чего отказываться, поэтому в поднятии гонорара нет ничего удивительного.

«Ничего не нормального в росте вознаграждения нет, – говорит организатор звездных концертов Евгений. – Так поступают многие – Брежнева, Гагарина... Ведь теперь им есть, от чего отказываться, – это время, которое можно провести с ребенком. У Лободы вообще отдельная история, летать на заказы ей придется из Америки. Предложений Светлане поступает уйма! И такой ход – некий фильтр, чтобы иметь возможность дольше находиться с дочками».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: