Российский певец, оскорбивший Украину, уходит со сцены

Украинофоб Тимати решил взять продолжительную паузу в творчестве

Знаменитый российский рэпер Тимати, который называл Украину «младшим братом-наркоманом», объявил о своём завершении карьеры. Он планирует на время уйти со сцены. Такое решение артист принял в связи с тем, что хочет больше времени уделять своей трёхлетней дочери Алисе.

Музыкант объяснил, что 90% его времени занимает написание новых песен и бизнес-проекты.

«А мне бы хотелось, во всей этой суете, не пропустить детство своей дочки. Надеюсь, так понятнее. Я не ухожу со сцены, просто более трезво расставляю приоритеты», – комментирует рэпер.

Напомним, артист находится в списке врагов Украины базы «Миротворец». В этот список он попал в апреле этого года. Причина – сознательное нарушение государственной границы Украины при посещении Крыма, а также незаконная концертная деятельность на полуострове.

Искренне не понимаю, огромное количество людей, пишущих: Как? Последний концерт? Не уходи... итд. Вместо того, что бы выдергивать фразы из контекста, разве не проще просто посмотреть документал целиком )) Четвёртого Ноября в СК "Олимпийский" действительно состоится мой последний Большой !! Сольный !! Концерт !! В Москве !! В ближайшее 2-3года. Такого уровня шоу и постановка + подготовка такой площадки как Олимпийский, требуют месяцы работы. Так же, как и написание одноименного альбома, который выйдет весной, следующего года, и последующего тура #ПоколениеТимати !! Все это + бизнес проекты, забирает 90% моего времени !! А мне бы хотелось, во всей этой суёте, не пропустить детство своей дочки. И уделять ей больше времени !!! Надеюсь так понятнее. Я не ухожу со сцены, просто более трезво расставляю приоритеты. Спасибо за понимание и до встречи в "Олимпийском"

Допис, поширений Black Star (@timatiofficial)

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: