Руслана дала три масштабных рождественских концерта (фото)

Руслана
Master Management

Новогодние праздники артистка провела в родном Львове

Украинская певица Руслана встретила Сочельник в семейном кругу с отцом, поздравила маму с днем рождения и даже успела выступить во Львове.  

Начиная с 1996 года, Руслана создавала Рождественские проекты - концерты, шоу, фильмы, клипы, песни... во Львове, в Киеве, в Карпатах... И все ради того, чтобы сохранить традиции Украинского Рождества, создавать новые традиции современной Украины.

На концерте во Львове Руслана исполнила рождественские колядки, неожиданные интерпретации, новые песни и уже признанные в мире хиты певицы. Люди пели вместе с Русланой. На площади было много людей - львовяне, гости города со всей Украины и из-за границы. Перед глазами восхищенной публики, львовяне продемонстрировали, как они празднуют Рождество. Это был чудесный вечер, время мечтаний, время чудес! 

«Во Львове был больше чем концерт на площади! Все львовяне, которые были, точно скажут: «при -12!!!» Все колядки пели от сердца, все слова шли от души! Потому что Рождество! Потому что мы - Украина! И с нами Бог! Я счастлива, что смогла подарить всем вам праздник и радость. Христос Рождается! Славим его! Пусть Бог пошлет в наши сердца максимум чистой любви и  чистой энергии, вдохновит нас и благословит сделать наш мир и жизнь самыми счастливыми!» – рассказала Руслана.

В Киеве Руслана тоже дала Большой Рождественский концерт 25 декабря на Софийской площади, на Рождество по григорианскому стилю, европейское Рождество, как его называют в Украине. А на Новый год украинская артистка сделала уникальное новогоднее шоу #ReNewYear на чистой энергии солнца в Бессарабии: впервые в мире включила кнопку перехода на чистую энергию и “запитала” всю энергосистему места проведения акции 100% возобновляемой энергией, бросив вызов старой энергосистеме.

«Ровно в 00:00 я включила на сцене кнопку перехода на солнечную энергию. Все происходило на самом деле под бурные аплодисменты гостей и участников события. Эту идею мы реализовали вместе с Виктором Куртевым. Эта кнопка перехода на собственную чистую энергию солнца и ветра, изготовленной со 100% Renewable источников, также находится в голове каждого человека. Эту кнопку со старой, якобы “недорогой” энергией, за которую мы платим ценой жизни планеты, своего здоровья и будущего, нужно найти и переключить у себя в голове! Я уверена, что настало время бросить вызов энергомонополиям и отправиться со своей чистой энергией, произведенной солнцем и ветром, в будущее на своем независимом “Ноевом Ковчеге”. В будущее, где ключевая кнопка выбора энергии в твоих руках. На своем примере я демонстрирую, что все возможно! Ровно в полночь я показала шоу на чистой энергии солнца и призвала всех в Новый год переходить на энергию с чистых источников!» – эмоционально прокомментировала Руслана.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: