День рождения Лары Фабиан: лучшие песни

glamurchik.tochka.net

9 января 1970 года родилась бельгийская певица Лара Фабиан

Лара Фабиан родилась в Бельгии, в пригороде Брюсселя Эттербек.

Первые профессиональные выступления начались для юной певицы в 14 лет, когда она начала выходить на сцену ресторанов и ночных клубов вместе со своим отцом.

Параллельно девушка участвует во всевозможных музыкальных конкурсах и в 1986 году побеждает в одном из них – в «Трамплине», главным призом которого является запись песни на профессиональной студии.

Через 2 года певица участвует в шоу «Евровидение», представляя там Люксембург. Она исполнила песню «Croire» и заняла 4 место.

Определяющим событием для успешной карьеры Лары Фабиан считается ее знакомство с начинающим продюсером Риком Эллисоном. Не найдя откликов от бельгийских фирм звукозаписи, Рик и Лара отправляются во франкоязычную часть Канады, организовывают собственную продюсерскую компанию и выпускают в 1991 году первый альбом.

Сегодня Ларе Фабиан, которую на самом деле зовут Лара Софи Кэти Крокарт, исполняется 49 лет. А пока известная певица празднует день рождения, вспоминаем ее наиболее популярные композиции.

Слова к песне «Je t’aime» («Я тебя люблю») написала сама Лара Фабиан. Композиция увидела свет в 1997 году.


Знаменитую песню французского певца и композитора Сержа Ламы Лара впервые спела в 1995 году. Да так проникновенно, что сам автор признавался, что не слышал более чувственного исполнения.


Одна из самых нежных и лирических композиций Лары Фабиан впервые прозвучала в 1999 году. Ей же принадлежит авторство текста песни.


Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: