С ней точно все в порядке? В соцсетях обеспокоены худобой Натали Портман

Натали Портман

Голливудская звезда всех поразила хрупкой фигурой

Недавно Натали Портман представила фильм со своим участием «Голос Люкс» на ежегодном Международном кинофестивале в Торонто. На красной дорожке звезда появилась в платье в пол бледно-розового цвета от Christian Dior с экстремальным декольте. Однако, не оно привлекло особое внимание пользователей сети, а хрупкая фигура актрисы.

Так, по мнению особо внимательных поклонников, Натали выглядела болезненно худой, а фасон платья лишь это подчеркивал. «Что с ней?», «Платье висит, как мешок…», «Какая же она худая!», «С ней точно все в порядке?!», – наперебой пишут пользователи сети, рассматривая последние фото Натали Портман.

Впрочем, нам кажется, что актриса выглядела хорошо, а опасения по поводу ее худобы сильно преувеличены.

Напомним, Натали Портман получила наибольшую известность благодаря участию в фильмах «Леон» (1994, дебютная роль) и «Близость» (2004, премия «Золотой глобус» и номинация на премии BAFTA и «Оскар» за лучшую женскую роль второго плана), а также благодаря трилогии-приквелу к «Звёздным войнам». Актриса обладательница премий «Оскар», «Золотой глобус», BAFTA и «Сатурн» в номинации «Лучшая женская роль» в фильме «Чёрный лебедь» (2010)

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: