Сальма Хайек объяснила, почему так увеличился размер ее бюста

Сальма Хайек
Фото: instagram.com/salmahayek

По словам актрисы, ее грудь стала больше не благодаря стараниям пластических хирургов

55-летняя кинозвезда наслаждается новогодними каникулами и радует подписчиков на своей странице в Instagram снимками своего отдыха. На этот раз актриса решила поделиться фото, сделанным у бассейна, на котором позирует в леопардовом куральнике с откровенным декольте от французского дома моды Saint Laurent. «Первый кофе в первый месяц нового года», – подписала Хайек пост.

В комментариях поклонники восхищенно обсуждали фигуру актрисы: «Как ей вообще может быть 55 лет?», «Сексуальная королева», «Горячая», «Женщина-мечта», «Сальма, ты невероятна!», – пишут в сети. Подписчики отмечают: грудь актрисы с годами становится все больше и красивее. Сальма признает, что прежде ее формы действительно были более скромными. Однако, по словам Хайек, ее грудь стала больше не благодаря стараниям пластических хирургов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Salma Hayek Pinault (@salmahayek)

Она объяснила, что причина кроется в менопаузе, беременности, а также наборе веса. «У некоторых она становится меньше. Я же, напротив, оказалась одной из тех женщин, чья грудь растет по любому поводу. Так случилось, например, когда я поправилась, забеременела или когда оказалась в периоде менопаузы. Мне пришлось сменить немало размеров одежды. Редко когда в обществе говорят о проблемах жизни с пышными формами», – подчеркнула также Хайек в своем интервью изданию The Sun.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: