Самый брутальный актер «Игры престолов» женился на миниатюрной модели: забавные фото

Хафтор Бьернссон

Счастливый жених готов защищать свою новую королеву

Исландский спортсмен и актер Хафтор Бьернссон, которого все знают по роли правой руки Серсеи Ланнистер Горы из сериала «Игра престолов», женился. Избранницей силача стала Instagram-модель и спортсменка Келси Хенсон.

Келси и Гора выложили в Instagram фото со свадьбы. Хафтор подписал черно-белое фото: «С большим удовольствием теперь я зову Келси Морган Хенсон своей женой! Я готов защищать эту красавицу несмотря ни на что, что бы ни произошло бы в нашей жизни!».

Недавно сообщалось, что актер Питер Динклейдж намекнул на смерть своего персонажа Тириона Ланнистера в восьмом сезоне «Игры престолов».

«Я чувствую себя очень, очень — я пытаюсь найти правильное слово. Думаю, его истории придумали хорошую концовку. Что бы там ни было, смерть может быть отличным выходом», — сказал Динклейдж.

В последний съемочный день актера на площадке собрались все его давние товарищи по сериалу, они прощались с Динклейджом, желали ему всего хорошего. Провожать актеров, чья работа над проектом завершена, стало доброй традицией у актеров «Игры престолов».

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: