Семья Майкла Джексона сравнила докфильм о домогательствах поп-короля с «публичным линчеванием»

Майкл Джексон

Двухсерийная лента канала HBO «Покидая Неверлэнд» возмутила родных музыканта.

Семья Майкла Джексона выступила с официальным заявлением по поводу премьеры на фестивале Sundance Film Festival документального фильма «Покидая Неверлэнд». В ленте показано интервью с двумя мужчинами за 30, которые обвиняют поп-короля в том, что он вел себя с ними непристойно, когда они были детьми. Примечательно, что суд в свое время оправдал Джексона по всем предъявленным ему обвинениям в педофилии.

Родные певца сравнили релиз докфильма с «публичным линчеванием». «Мы не можем стоять в стороне, пока идет это публичное линчевание твиттер-стервятников и всех тех, кто никогда не встречал Майкла лично. Майкл не может защитить себя, в противном случае эти обвинения никогда бы не были сделаны», — говорится в релизе.

«Создатели фильма не были заинтересованы в правде. Они не взяли интервью ни у одной живой души, которая бы знала Майкла, кроме этих двух лжесвидетелей и их семей. Это не журналистика, и это нечестно, но тем не менее СМИ продолжают повторять эти истории. Но правда на нашей стороне —  идите и проведите свое расследование. Факты не лгут, лгут люди. Майкл Джексон был и всегда останется на 100% невиновным в этих фальшивых обвинениях», -цитирует родных артиста Variety.

Читайте также: На «Евровидение» от Франции поедет блогер-андрогин.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: