Шэрон Осборн призналась, что накачала своего мужа Оззи снотворным, чтобы выбить признание в измене

Оззи Осборн

Рок--легенда страдает на «сексуальную зависимость»

66-летняя Шэрон Осборн и 69-летний Оззи Осборн в браке, в котором у них родилось трое детей, уже 36 лет, и за эти годы в их отношениях, конечно, было немало сложностей. Так, супруга рок-музыканта призналась, что однажды она даже накачала мужа тройной дозой снотворного, чтобы он ей признался в измене. Шэрон рассказала, что на такой отчаянный шаг она пошла после того, как прочитала электронное письмо Оззи, предназначавшееся его любовнице, которое он по ошибке отправил жене.

«Я расспросила у него обо всем, и все тайное стало явным. Он бы никогда не рассказал мне правду — ему было очень страшно и стыдно. Я узнала все: кто это был и как долго это продолжалось», — сказала Шэрон в интервью изданию The Sun.

После признания Оззи, которому накануне отрезали палец,  пообещал супруге, что бросит любовницу, и она решила ему поверить. Однако спустя шесть месяцев Шэрон выяснила, что он ей лгал, причем романов на стороне у него было несколько. Певец признался, что страдал от сексуальной зависимости и ничего не мог с этим сделать, пока в апреле 2016 года не отправился на реабилитацию.

Тогда супруги даже расстались на четыре месяца, однако затем не просто помирились, но и возобновили свои свадебные клятвы. Правда, по признанию Шэрон, мужу она до конца так и не верит, а остаться с ним она решила потому, что она уже пожилая женщина, которая вряд ли вызовет интерес у других мужчин.

Кстати, «сексуальная зависимость», от которой лечился Оззи, судя по всему, передалась по наследству его 32-летнему сыну Джеку. В мае стало известно о его разрыве с 31-летней супругой Лизой. Главной причиной их расставания называли именно неверность сына рокера.

 

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: