Скандальный Зеленский послал депутатов не «на три буквы» (видео)

Владимир Зеленский

Комик считает, что неприлично посылать людей на три буквы

Сегодня, одиозный украинский комик Владимир Зеленский записал видеообращение в Instagram.

Владимир Зеленский напомнил, как вчера в здании Верховной Рады народный депутат от фракции «Блок Петра Порошенка» Олег Барна обматерил журналиста Игоря Колтунова.

В своей речи комик предположил, что высказывания нардепа оскорбили не только журналиста, но и все медиа страны. Поэтому Зеленский решил заступиться за всех украинских журналистов. 

«Я думаю, что в лице этого журналиста он послал на три буквы всех представителей украинских медиа, поэтому будет справедливо, что я от всех медиа выступлю с ответным посланием».

По сему, Зеленский придумал ответный удар. Посылать на три буквы комик не захотел, по его мнению, все депутаты туда не влезут. Тем не менее находчивый Володя нашел выход. В качестве мести, комик послал всех депутатов в «теплое и уютное местечко» и приглашает граждан сделать то же самое.  

 «Ну на три буквы я не могу послать человека, это просто неприлично, и потом я думаю, что вы, ребята, все там не поместитесь. А вот мы нашли для вас теплое уютное надежное место. Поэтому «идить у сраки» - резюмировал комик.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Владимир Зеленский (@zelenskiy_official)

 Напомним, ранее Зеленский показывал свою спортивную форму.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: