Скорее жив, чем мертв: Вся правда о здоровье Димы Билана

За последний год российского исполнителя Диму Билана «хоронили» уже несколько раз.

Несмотря на то, что в июле 2017 года Дима Билан рассказал всю правду о своем здоровье, желтая пресса и поклонники артиста не перестают приписывать ему жуткие диагнозы.

Певец сообщил, что справился с жуткими болями от пяти грыж в позвоночнике и сейчас чувствует себя намного лучше. Резко похудев от сильных болей, сейчас артист стал набирать вес. 

Напомним, в начале марта этого года Билан проигнорировал церемонию вручения российской музыкальной премии «Звуковая Дорожка», где стал победителем в номинации «Певец года». Во время сеанса телефонной связи с журналистом Артуром Гаспаряном Дима откровенно сказал, что находится в больнице на обследовании из-за болей в спине.

«Я долго тянул, но пришло время, когда все-таки надо заняться здоровьем, При малейшем напряжении возникала адская боль, я даже не мог застегнуть кнопку на куртке», - прокомментировал состояние здоровья артист. Как стало известно, во время обследования врачи диагностировали у Билана пять грыж на позвоночнике и настаивали на немедленной операции.

Но, поклонники не верят в этот диагноз и постоянно акцентируют внимание на том, что певец выглядит уставшим, игнорирует вечеринки и презентации и ведет отшельнический образ жизни.
И хотя Билан и его продюсер Яна Рудковская уверяют, что Дима чувствует себя хорошо, фолловеры  вновь начали переживать за состояние любимого исполнителя — недавно он выложил снимок, на котором выглядит уставшим и изможденным. 
-28_04

«Уставший здесь какой-то… Дима, тебе нужно отдохнуть», «Тоска и грусть в глазах», «Дима, пожалуйста, начните есть и наберите несколько килограммов», — писали обеспокоенные поклонники. 

По словам российского артиста, ему просто захотелось побыть в тишине, наедине с природой.

Диму Билана часто называют меланхоликом, поскольку он нередко поддается настроению и закрывается от поклонников. Свое свободное от работы время, музыкант проводит подальше от шумного и бурлящего города, уединяясь в своем доме. И часто публикует снимки, на которых он позирует на фоне природы. 

-29_09

Кстати поклонники артиста могут не волноваться. Совсем скоро они увидят Диму Билана в новом сезоне вокального шоу «Голос» в кресле тренера

-30_04

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: