Стало известно, из-за какого скандала принц Гарри и Меган Маркл сбежали из Лондона

Супруги накануне скандального выхода из церкви
фото из открытых сточников

Супруги улетели из Великобритании на день раньше, чем завершились праздничные мероприятия в честь юбилея правления королевы Елизаветы

Принц Гарри и Меган Маркл покинули Великобританию и улетели обратно в США. Это произошло на день раньше, чем завершились праздничные мероприятия в честь юбилея правления королевы Елизаветы, и не посетили юбилейное театрализованное представление возле Букингемского дворца, где присутствовали остальные члены семьи.

Зарубежные СМИ уверены, что причина такого скоропостижного отъезда: курьезный инцидент, который случился с принцем Гарри и его женой. Во время одного из торжественных мероприятий, когда Меган и Гарри покидали Собор Святого Павла, их встретили неодобрительным улюлюканием и продолжали освистывать вплоть до того момента, пока пара не скрылась с глаз британцев. Судя по всему, герцог и герцогиня Сассекские не выдержали такого приема и решили покинуть Лондон до официального окончания платинового юбилея Елизаветы.

«Не было никаких фанфар – они тихо уехали, не захотев оставаться на последнюю часть мероприятия, которая известна своими причудами и эксцентричностью», – отметил инсайдер.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: