Стало известно, кто станет ведущим Нацотбора на «Евровидение-2018»

Хозяином конкурса на этот раз станет известный комик

10 февраля в Украине стартует национальный отбор участника песенного конкурса «Евровидение-2018». Авторитетное жюри будет выбирать, кому представить нашу страну на этом конкурсе, в прямом эфире. Его ведущим станет известный шоумен и комик Сергей Притула.

«Думаю, выбор ведущего ни у кого не вызывает вопросов, – говорит руководитель Национального отбора Наталья Франчук (СТБ). – Сережа любимец публики и большой профессионал; наблюдать за тем, как он ведет эфиры и общается с участниками, невероятное удовольствие. Мы рады, что наши отборы снова будут наполнены качественным юмором и фирменной иронией Притулы».

Притула надеется, что во время Нацотбора не будет явного фаворита и зрителям будет интересно следить за интригой прямого эфира. Он отметил, что по части шуток будет ориентироваться на ходу. Также шоумент считает, что Нацотбор может подарить шанс стать популярными многим молодым группам.

Полуфиналы Нацотбора состоятся 10 и 17 февраля, а 24 февраля жюри определится с победителем. Он и представит нашу страну на конкурсе в Лиссабоне. В следующем году «Евровидение» состоится 8, 10 и 12 мая.

Напомним, что в этом году у Нацотбора новый музыкальный продюсер – Руслан Квинта, который уже отсматривает заявки от украинских исполнителей и музыкальных коллективов.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: