Стало известно, сколько денег вложил Дэвид Бекхэм в модный бренд супруги Виктории

Виктория и Дэвид Бекхэм
tsn.ua

Несмотря на то, что Викторию Бекхэм многие до сих пор ассоциируют с группой Spice Girls, она много лет занимается дизайном одежды и аксессуаров и зарекомендовала себя в модной индустрии

Вот только бизнес у Виктории в последние годы идет не очень успешно. Западные СМИ сообщают, что модная империя Виктории Бекхэм терпит огромные убытки – только за прошлый год экс-певица потеряла более 10 миллионов фунтов стерлингов.

Но Виктория не отчаивается и не планирует сворачивать свой бренд одежды. Более того, она привлекает в бизнес дополнительные инвестиции.

Супруг дизайнера, экс-футболист Дэвид Бекхэм, с радостью помогает любимой жене – СМИ сообщают, что он вложил 23 миллиона фунтов в дизайнерский бизнес Виктории.

В отличие от супруги, дела у Дэвида идут хорошо, он собирает собственную футбольную команду в Майами. Спасет ли щедрый поступок Дэвида компанию его любимой супруги, покажет время, Виктория надеется, что эти инвестиции помогут ей остаться на плаву и продолжать заниматься любимым делом, раз уж в тур со Spice Girls она не собирается.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: