Супермодель Белла Хадид прогулялась без нижнего белья и вызвала бурю негодования

Поклонники супермодели считают, что на этот раз девушке изменило чувства стиля, и она переборщила с пикантностью наряда

Совсем скоро состоится шоу Victoria’s Secret, и одной из его участниц станет топ-модель Белла Хадид. Недавно девушка признавалась, что будет счастлива снова предстать в образе «ангела» Victoria’s

Но сейчас поклонники не в восторге: 22-летняя модель была замечена вскоре после прибытия в Нью-Йорк в довольно откровенном наряде. По мнению комментаторов, надеть совершенно прозрачный топ и обойтись при этом без нижнего белья – это чересчур. Даже наброшенный на плечи жакет не сделал образ более целомудренным.

30e909efa0d243656e3572007a3fecaf-533x800

dd9fa3f1909f322c1030195aeac5c960-503x800_01

«Мне она нравится. Но это… зачем?», «Зря она не надела бюстгальтер», «Одета, как те, что дежурят на углах. Класс и самооценка – на нуле», «Отвратительно, вульгарно», «Этот образ ее дешевит», — не стесняются в выражениях пользователи.

На днях Белла призналась, что перед показом (который состоится в четверг) чувствует себя счастливой, как никогда. Она опубликовала фото с подготовки к шоу и добавила: «Жду не дождусь, когда вы сможете увидеть все эти прекрасные наряды».

Сейчас красотка встречается с исполнителем Weeknd. К слову, он также выступал на Victoria’s Secret Fashion Show два года назад, когда Белла блистала на подиуме. Пара рассталась в 2017 году, но вскоре снова воссоединилась. И хотя в этом шоу Weeknd не будет петь, он также прилетел в Нью-Йорк, чтобы поддержать свою возлюбленную.

Ранее «Скотч» сообщал о том, как мисс Вселенная снялась в экстремальной пляжной фотосессии.

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: