Сын Илона Маска решил поменять имя и пол, чтобы разорвать связь с отцом

Илон Маск с детьми
фото из открытых источников

У Маска семеро детей, с мамой Ксавьера – пятеро

Сын американского миллиардера Илона Маска Ксавьер Александр Маск решил порвать все связи с отцом, поменять имя и пол. Сын Маска, которому исполнилось 18 лет, подал запрос на изменение официальных данных еще в апреле, по данным Reuters, судебные документы были размещены на сайте PlainSite.org. Свое решение сын Маска объясняет тем, что не проживает со своим биологическим отцом и не хочет быть с ним связан «каким-либо образом, в каком-либо виде или форме».

Кроме того, Ксавьер Александр Маск подал в суд ходатайство об официальном изменении пола в документах с мужского на женский и зарегистрировать новое имя. Напомним, Ксавьер Александр, как и его брат-близнец Гриффин, является сыном Маска и его бывшей супруги Джастин Уиллсон, с которой миллиардер развелся в 2008 году. Близнецы появились на свет с помощью ЭКО. Всего у Маска и Уиллсон пятеро детей.

У самого Маска семеро детей, матерью двоих самых младших из них является певица Граймс (Клэр Буше). Младшая дочь Маска появилась на свет в 2021 году, ее выносила суррогатная мать.

Ранее Главком писал, что Дженнифер Лопес объявила, что ее дочь не имеет пола, а сын голливудских актеров Наоми Уоттс и Лива Шрайбера пришел на выпускной в женском платье.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: