Телеведущая Ольга Бузова разводится с мужем-футболистом спустя четыре года после свадьбы

Сплетники утверждают, что в отношениях между супругами появилась трещина, и они скоро разведутся.

СМИ и поклонники звезды телепроекта «Дом2» Ольги Бузовой бурно обсуждают размолвку в отношениях между знаменитостью и ее мужем, футболистом Дмитрием Тарасовым. Сплетники уверяют, что спортсмен проводит время с разными девушками и собирается развестись с женой. Для многих подтверждением подобных слухов стал тот факт, что муж телеведущей внезапно закрыл свой аккаунт в Instagram.

 

По мнению поклонников пары, если бы у супругов отношения были в порядке, то было бы логичным, если бы Дмитрий поделился снимком с Ольгой, доказав тем самым, что ни о каком разводе и речи быть не может. Кроме того, Бузова ранее рассказала подписчикам, что, когда ей нездоровилось, и она лежала под капельницами, рядом с ней находилась ее сестра, а не муж. А недавно звезда «Дома2» получила награду за лучший Instagram, на вручение которой она пришла без своего супруга. 

Напомним, что Ольга и Дмитрий поженились в июне 2012 года. После свадьбы супруги с большим удовольствием признавались в любви друг другу публично и рассказывали о подробностях личной жизни. На их страницах в Сети регулярно появлялись совместные снимки пары, но уже несколько месяцев ни одной общей фотографии супругов не попадало в Интернет. Ни Тарасов, ни Бузова пока никак не комментируют слухи о своем разводе. 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: