Телеведущий Демин о загадочном исчезновении Винника

По некоторым данным, Винник имеет немецкой гражданство, потому смог уехать за границу
фото из открытых источников

Слава Демин уверен, что певец с многомилионной аудиторией молчит не просто так

Ведущий ТРК Украина и популярный блогер Слава Демин в интервью тележурналистке Алине Доротюк для ее ютуб-канала прокомментировал исчезновение певца Олега Винника из публичного пространства. «Сейчас много кто осуждает Олега Винника, который с такой многомилионной аудиторией молчит, а мог бы вести информационную войну», – высказала свое отношение к певцу Доротюк.

У Демина свое мнение по этому поводу: «Что касается мужчин, которые выехали, в том числе и артисты, – это их дело. Мы не знаем, почему они это сделали. Не нам их судить. Следите за собой в первую очередь. Смотрите, что сделали вы. Мы судим по постам в соцсетях. Вот говорят: «Олег Винник ничего не постит в Инстаграм». Хорошо. Дима Комаров тоже не сильно что-то постит в Instagram, но это же не означает, что он где-то отсиживается в бомбоубежище. Поэтому нельзя осуждать людей, если вы точно не знаете, чем они занимаются». Ранее Слава Демин признался в интервью, почему на него обиделась певица Ирина Билык.

Тем временем, певец Валерий Харчишин предположил, куда пропал Винник. А вслед за Харчишиным еще одна артистка высказалась о Виннике: Олеги – не воины мира

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: