Телеведущий Слава Демин признался, из-за чего на него обиделась Ирина Билык

Демин и Билык
фото из открытых источников

Телеведущий поведал о закулисье своих популярных интервью

Ведущий ТРК Украина и популярный блогер Слава Демин в интервью тележурналистке Алине Доротюк для ее ютуб-канала рассказал о своих конфликтах с украинскими селебритис. Слава и Алина – трудятся в одной журналистской нише: специализируются на интервью со знаменитыми украинскими артистами.

И Доротюк, и Демин с начала войны для себя отметили, что договариваться о беседах с нашими музыкантами стало намного легче. «Понты – не ко времени», – объяснил происходящее Демин. Однако телеведущий признал, что и сейчас возникают трудности с некоторыми персонами: «Например, Антон Птушкин, но он вообще не дает интервью. Я понимаю его позицию и не обижаюсь. Есть одна артистка, которая до сих пор живет в своем вымышленном мире, и когда я ей написал, что хотел бы сделать интервью, менеджмент мне ответил, что накануне выпуска хотели бы получить монтаж беседы, чтобы подрезать то, что, по их мнению, не должно идти в эфир. И попросили прислать вопросы, которые планирую задавать в эфире. Я сказал, что этого не будет. Готова искренне делиться – рассказывай, нет – до свидания. Я скажу ее фамилию немного позже, если увижу, что человек и дальше будет себя так вести».

Также Слава признался, что из-за работы у него бывают конфликты и с артистами, которых очень уважает. Например, с Ириной Билык: «Это было перед Новым годом, мы встретились с Ирой на одном телепроекте. Там было много звезд, я подошел к ней: «Ирочка, привет!» А она: « Я с тобой не хочу общаться!» Потом узнал, что Ира на меня обижена из-за того, что когда брал интервью у Юры Никитина, спросил у него: «Почему у Ирины Билык после того, как перестала с тобой работать, не было больше хитов?» Иру это очень зацепило, она вообще эмоциональная девушка. Я потом объяснял ее окружению, что моя работа, как журналиста, задать все волнующие вопросы, даже компрометирующие. Моя позиция к Ире никак не изменилась – я отношусь к ней с огромным уважением и любовью. Вот на днях она давала интервью онлайн в программе «Ранок з Україною», где сейчас работаю, я задавал вопросы, все нормально – она не отключила связь. Я ей написал потом в телеграм: «Ты больше на меня не обижаешься». И она мне пока не ответила».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: