«Теперь жалею»: Алла Костромичева рассказала, как ей предложили 30 тысяч евро за вечер

Знаменитая украинская модель и ведущая телешоу «Топ-модель по-украински» Алла Костромичева
instagram.com/alla/

Модель рассказала о предложении тайного обожателя

Знаменитая украинская модель и ведущая телешоу на Новом канале «Топ-модель по-украински» Алла Костромичева, рассказала, как однажды получила неожиданное предложение от таинственного мужчины. Знаменитости с мировыми именем предложили поужинать в его компании и получить за это 30 тысяч евро, сообщает The Lime.

«За ужин без продолжения, - уточнила Костромичева. - Я до сих пор, кстати, не знаю, от кого поступило это предложение. Со мной связался агент какого-то мужчины и озвучил это. Имя я должна была узнать только после того, как подпишу соглашение о неразглашении».

Несмотря на внушительную сумму, предложение обожателя модель отклонила. Это решение Костромичева объясняет очень просто - это вопрос морали.

«Для меня это вопрос морали, проводить время с кем-то за деньги - фу. А вот вопрос безопасности меня не сильно волновал — дело было в Париже, я могла просто выйти из ресторана, сесть в такси и уехать, - продолжила она. - Вряд ли речь шла о приватном ужине у кого-то дома, поэтому я и не переживала».

Среди похожих случаев, вспомнила модель, однажды ей поступило предложение посетить церемонию вручения кинопремий «Оскар»:

«Мне гарантировали место в зале, шопинг на 20 тысяч долларов, платье, прическу, макияж, перелет. Имя мужчины, которого надо было сопровождать, тоже сообщили бы после подписания соглашения. Теперь жалею, надо было согласиться и хотя бы узнать, о ком шла речь», - посмеялась модель.

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: