Тарас Тополя: Все готовятся к масштабным боевым действиям

Тарас Тополя
Фото: instagram.com/tarastopolia

Певец рассказал, как относится к московским гастролерам из Украины

«Главком» поинтересовался у певца Тараса Тополи, как относится к тому, что сейчас активно возвращаются с концертами украинские артисты, которые в начале конфликта с Россией переехали в Москву.

«Мое мнение таково: государство уже давно должно было урегулировать этот вопрос на законодательном уровне. – рассказал нам артист. – Но все же законодательный проект, который бы наладил все в законодательном поле – конкретно и корректно – должен быть. Все остальное, что я могу комментировать, лежит только в моральной плоскости».

«Антитила» свою позицию давным-давно очертили: мы для себя гастроли в России закрыли, – продолжил Тополя. – Хотя могли удачно выступать. В 2014 году нас приглашали на большой российский фестиваль «Нашествие», наши песни были очень популярны на «Нашем радио» в России. Мы все прекратили. И не поддерживаем тех артистов, которые гастролируют по России. Но и не осуждаем, потому что это все лежит в нравственно-нравственной плоскости. Мы для себя все решили, а как другие – это их дело. Взрослые люди сами несут ответственность за все. Не дети же!»

«А общество реагирует, вы видите как. Особенно в свете того, какое сейчас у нас напряжение: все готовятся к масштабным боевым действиям, – добавил артист. – Поэтому в таком контексте не думаю, что гастроли наших московских украинцев будут восприниматься положительно большей частью населения».

Ранее мы писали, что продюсер Игорь Кондратюк отреагировал на новость о предстоящих о концертах Лорак в Украине: Это испанский стыд!


Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: