У голливудской звезды Энн Хеч констатировали смерть мозга

Энн Хеч
фото из открытых источников

Спасателям потребовалось 65 минут, чтобы извлечь Хеч из искореженной груды железа, в операции участвовали 59 человек

Главком писал, что голливудская актриса Энн Хеч попала в Лос-Анджелесе сразу в два ДТП и была госпитализирована, пишет портал TMZ. По сообщению издания, актриса сначала врезалась на машине в гараж жилого комплекса, после чего спустя некоторое время врезалась в здание дома. «Очевидцы рассказали TMZ, что актриса была за рулем синего Mini Cooper и врезалась в гараж жилого комплекса. Жители комплекса пытались вытащить Энн из машины, но она включила задний ход и умчалась. Немногим позже она врезалась в расположенный рядом дом, что привело к возгоранию», – пишет издание. Портал приводит фотографию, на которой Хеч запечатлена в автомобиле и на которой видно, что в машине была бутылка с алкоголем. Актриса получила сильные ожоги. Выбраться из разбитой машины она не могла: Энн оказалась в ловушке. Спасателям потребовалось 65 минут, чтобы извлечь Хеч из искореженной груды железа, в которую превратился ее Mini Clubman. В спасательной операции участвовали 59 человек.

Сегодня пришло трагическое известие из больницы: Энн будет отключена от аппаратов жизнеобеспечения. Врачи констатировали смерть мозга. Об этом пишет TMZ.

«К сожалению, из-за трагической аварии Энн Хеч получила тяжелую травму головного мозга, и остается в коме в критическом состоянии. Она не выживет. Она уже давно приняла решение пожертвовать свои органы. Ее держат на аппарате жизнеобеспечения, чтобы определить жизнеспособность органов», – сказано в заявлении родных.

Энн Хеч была звездой фильмов 1990-х, также она три года встречалась с популярной телеведущей Эллен Дедженерес. Она два раза была замужем: за кинооператором Коулманом Лаффуном и актером Джеймсом Таппером. У актрисы двое сыновей.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: