Участники группы «Время и Стекло» стали сверхлюдьми

Группа «Время и Стекло»

Украинская группа презентовала новый видеоклип

Надя Дорофеева и Позитив умеют удивить не только яркими образами на сцене и музыкальными композициями, но и необычными клипами. Так, сегодня ребята презентовали новую видеоработу на музыкальный трек  «Песня про лицо».

По сюжету клипа Надя и Позитив в новом видео становятся сверхлюдьми.  Они  отличаются от   всех, в них живет нечто,  не поддающееся контролю, что способно управлять миллионами людей. Их последователей становится все больше и больше, эта энергия проникает в них все глубже и начинает вырываться изнутри, «заражая» людей вокруг. Музыка и стиль «Время и Стекло» образует бесконечную цепочку, охватывающую весь мир.

Кстати, по словам режиссера, сценарий к клипу переписывался несколько раз, а подготовка длилась три месяца.

«Пришло время трансформаций. Изменилась музыка «Время и Стекло», их восприятие мира и стиль. Это отразилось и в видеоряде. Непростой проект со сценарием, который переписывался четыре раза, трехмесячной подготовкой, масштабным кастингом и поисками локации с подходящими техническими требованиями. Итог – 400 человек с уникальным стилем в кадре и трансформация съемочной площадки в гараж, тату-салон и место тусовки»

Одним словом, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Читайте также: Стало известно, почему беременная Меган Маркл постоянно поддерживает руками живот

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: