Участники юмористического проекта «Дизель шоу» рассказали, когда вернуться к гастрольной деятельности

После страшного ДТП в котором погибла Марина Поплавская, актеры еще не пришли в себя

Пресс-служба «Дизель шоу» обратилась с официальным обращением к поклонникам коллектива. В заявлении, которое было опубликовано на официальной странице в соцсети Facebook, говорится о том, что запланированные концерты переносятся на следующий год. 

«Осенний тур «Very Special Original Party» перенесен на начало 2019 года. Все билеты будут актуальны. Окончательные даты проведения концертов в городах Украины будут объявлены дополнительно. А также в расписании тура появятся новые города – следите за информацией. Спасибо всем, кто уже купил билеты на выступление «Дизель Шоу», кто верит и любит проект! Подробности по концерту 30 ноября в Киеве - «Дизель Студио» объявит позже», - отмечено в заявлении.

Также сообщается, что в эту пятницу на Youtube канале «Дизель Студио» будет опубликован выпуск «Дизель Шоу», которой посвятят трагически погибшей Марине Поплавской. 

«В выпуске вы также увидите фрагменты ранее не изданных интервью и закулисных записей с концертов «Дизель Шоу», - отметили в пресс-службе.

Стоит отметить, что один из актеров проекта заявил, что после трагического ДТП больше не может себя представить на сцене и намерен покинуть проект.

Напомним, что новость о смерти Марины Поплавской появилась ранним утром 20 октября. Автобус, в котором ехала творческая команда «Дизель шоу» попал в ДТП. Марина Поплавская получила травмы несовместимые с жизнью и скончалась на месте.

Также стоит отметить, что в сети запустили флешмоб в память о Поплавской. На протяжении 9 дней в сети будут публиковать архивные видео и снимки с актрисой.



Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: