Актер «засветил» пенис в одной из сцен продолжения «Секса в большом городе» (видео)

Кадр из фильма
фото из открытых источников

Эта сцена уже стала вирусной в соцсетях

Поклонники продолжения сериала «Секс в большом городе» увидели гораздо больше, чем они могли ожидать в одном из эпизодов телекартины «И просто так…». Актер Эван Хэндлер, который играет Гарри Голденблатта, мужа Шарлотты Йорк в исполнении Кристин Дэвис, был замечен демонстрирующим свой пенис во время одной из сцен в восьмой серии, которая называлась «Околдованные, обеспокоенные и сбитые с толку».

Создатель сериала и шоураннер Майкл Патрик Кинг рассказал о моменте, который уже стал вирусным в социальных сетях, пишет Daily Mail. Кинг успокоил зрителей: Хэндлер для этой сцены пользовался протезом пениса. Он также добавил, что основной смысл сцены заключался в том, чтобы показать, что у героя Хэндлера с женой по-прежнему здоровая и спонтанная сексуальная жизнь.

«Секс в большом городе» дебютировал на канале HBO в 1998 году и длился шесть сезонов, а завершился в 2004 году. Он также «родил» два популярных фильма – «Секс в большом городе» и «Секс в большом городе-2». Был также сериал-приквел, получивший название «Дневники Кэрри», и вот теперь идет «И просто так…».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: