В сериале «Певица» прозвучат песни Alyosha

Сразу четыре композиции украинской певицы, финалистки «Евровидения-2010», Alyosha прозвучат в авантюрной мелодраме «Певица».

Главная героиня трилогии Наташа Кречет в некоторых сценах споет голосом известной исполнительницы.

По сюжету картины, до того, как стать оперной певицей, главная героиня Наташа Кречет исполняла поп-музыку. Продюсеры долго думали над тем, какие же композиции должна исполнить Наташа, и остановились на репертуаре украинской певицы Alyosha. В сериале прозвучат как популярные хиты артистки — «БЕЗоружная» и «Ты мое все», количество просмотров клипов на которые измеряется на YouTube миллионами, так и менее известные песни: «Ой», «Нас кохають».

«Когда я начала пробовать петь композиции Alyosha в студии звукозаписи, то оказалось, что наши с ней тембры и тональности голосов очень похожи. Поэтому я не просто открывала рот, имитируя пение в студии звукозаписи, а подпевала сама. Alyosha — очень приятный человек, и я была рада открыть для себя еще один новый образ во время съемок в сериале «Певица», — поделилась исполнительница главной роли Александра Эпштейн.

Alyosha призналась, что она с удовольствием согласилась стать голосом главной героини картины Наташи Кречет и вместе со своим продюсером Вадимом Лисицей сделать свой вклад в создание картины «Певица». Кроме того, артистка рассказала, что она и сама мечтает когда-нибудь попробовать себя в роли актрисы, поэтому готова учиться ради своих желаний.

«Зрители сериала «Певица» — люди, у которых есть желания, мечты, амбиции. Наблюдая за событиями в картине, можно сказать одно — только трудом и упорством можно достичь в жизни успеха. И главная героиня сериала — яркий тому пример. Мне было очень интересно поработать в команде «Певицы». Я люблю открывать для себя интересные проекты и новый опыт», — говорит певица Alyosha.

-10-10

Сюжет картины наполнен непредсказуемыми поворотами в жизни героев, интригами и любовными треугольниками. На судьбу главной героини Натальи Кречет выпадет немало испытаний — девушку ждут много неприятностей на пути к своему счастью. Но Наташа Кречет будет стойкой перед любыми сюрпризами судьбы и продемонстрирует силу своего духа и физическую подготовку.


Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: