В сети бурно обсуждают неожиданный приезд Лободы в Ирпень

Светлана Лобода в Ирпене
фото из открытых источников

Визит артистки в Украину вызвал неоднозначную реакцию

Певица Светлана Лобода, которая долгое время работала в России, но разорвала связи с российским шоу-бизнесом, приехала в Украину. В соцсетях артистки появились видео ее визита в родной Ирпень, где она родилась и выросла. Певицу сопровождал мэр города.

Визит артистки вызвал неоднозначную реакцию в сети. «Сказать, что я в шоке – это ничего не сказать! И многие люди ей улыбались.... Между тем, она все время войны покоряла сцены эрефии. Это типа переобулась, спела украинскую песню и все хорошо? Ждем теперь Повалий, Лорак, Егорову, а за ними и весь певческий русский бомонд», – написал телеведущий телеканала ICTV Петр Демьянчук. «Лобода приехала сегодня в разрушенный Ирпень и издала: «Я не знаю, что должно произойти, чтобы украинцы простили все то, что происходило здесь». А мы не знаем, что должно произойти, чтобы Лобода больше сюда не ездила. Что интересно, комментарии под этим сообщением певица ограничила уже через час», – пишет политтехнолог и блогер Алексей Голубицкий.

Ранее Главком писал, что певица Светлана Лобода возобновила концертную деятельность: «засветилась» на корпоративе в Ереване. На сцену вышла в сине-желтом наряде и заявила, что половину гонорара отдаст городу Ирпень. «С сегодняшнего дня я приняла для себя решение, что буду снова концертировать, снова гастролировать, снова выступать и делать то, что у меня лучше всего получается. И буду помогать своему городу», – объявила артистка. Днем ранее певица выпустила украиноязычную песню под названием «Молитва» и черно-белый клип на нее.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: