Влад Сытник провел день рождения на побережье Анталии

Свой 26-й день рождения украинский певец Влад Сытник отпраздновал на берегу моря в Анталии. Накануне своего сольного концерта певец решил отдохнуть и набраться сил, а где летом отдыхать, как не на море.

"Это было спонтанное решение, я абсолютно ничего не планировал на свой день рождения, а потом просто решил, что это будет лучший подарок для меня - отдых, который каждому из нас необходим. Тем более у меня впереди очень насыщенный месяц, репетиции, подготовка к концерту в Киеве, запись песен. Так что в этом году мой день рождения прошел тихо и спокойно, в кругу близких людей и природной красоты", - рассказал Влад.

За эти несколько дней Влад успел посмотреть античный амфитеатр, побывать в Памуккале-Хиераполис, месте, которое называют Хлопковым замком. Памуккале (Pamukkale) — это удивительное явление природы, круглогодичное ощущение чистоты, зимы летом или даже инопланетных пейзажей.

Напомним, украинский певец Влад Сытник появился на свет 17 августа 1990 года. За 26 лет своей жизни он уже успел выпустить несколько песен и клипов, покорить более 30 международных конкурсов, стать финалистом телеконкурса "Голос страны", выступить с концертами не только в Украине, но и далеко за ее пределами.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: