Волосатые звезды: Дочь Майкла Джексона и еще 12 знаменитостей, которые не делают эпиляцию

На волне сенсации, которую произвела дочь Майкла Джексона на красной дорожке, мы вспоминаем других звездных адептов натуральной растительности.

На прошлой неделе Пэрис Джексон вызвала бурные дискуссии и даже скандалы в прессе: дело в том, что 19-летняя актриса появилась на красной дорожке MTV без эпиляции. 

У юной звезды были видны волосы на ногах и в подмышках. 

Главной причиной осуждения и непонимания со стороны комментаторов стало даже не то, что Пэрис не сделала эпиляцию, а то, что во всем остальном дочь Майкла Джексона выглядела опрятно: якобы, она не забыла сделать укладку и надеть красивое платье, а вот депиляцией пренебрегла.

Но Пэрис - далеко не первый и единственный пример звездного отказа от депиляции. На протяжении истории селебрити не стеснялись появляться на красных дорожках и в обычной жизни с небритыми частями тела. И это вовсе не свидетельствует о неопрятности или пренебрежении к собственной внешности. Эти знаменитые женщины просто любят свои волосы на теле!

Например, Софи Лорен. Она не только не стеснялась волос в подмышках, но и охотно демонстрировала их:

Джемайма Керк из сериала "Девочки" не собирается даже укорачивать волосы подмышками и пропагандирует их в медиа:

Джулия Робертс и Дрю Бэрримор начали еще в конце 90-х волну бодипозитива и терпимости по отношению к натуральным проявлениям нашего тела:

А Джулина Мур не стеснялась смотреть показ Lanvin из первого ряда с небритыми ногами, подчеркнув свой выбор в пользу натуральности платьем до колена:

Селин Дион не стала брить ноги и перед концертом в Токио, хоть на ней и было сексапильное мини-платье:

Бейонсе и Даутцен Крез не считают, что волосы в подмышках не сочетаются с коктейльным платьем:

Продолжение читайте на сайте журнала Elle.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: