Вслед за Петросяном в госпиталь к раненым оккупантам приехал помятый Лепс

Григорий Лепс: Я не мог не приехать
Скриншот видео

Лепс пожелал «бойцам – здоровья, врачам – работы»

Российский исполнитель, который поддерживает политику Путина, Григорий Лепс приехал проведать раненых рашистов, которые воевали в Украине, в военный госпиталь в Екатеринбурге. Певец пафосно прокомментировал свой визит: «Я не мог не приехать». Выглядел исполнитель не лучшим образом, его помятый вид кое-как скрашивал белый медицинский халат. Не исключено, что это не результат бурно проведенного накануне вечера, а хитрый ход: неприглядным видом певец постарался не повторять ошибок Петросяна, которого после визита в госпиталь только ленивый не пинал за гламурный прикид. Напомним, нафталиновый юморист приехал в госпиталь в дорогих кричащих вещах и всячески это демонстрировал в общении с ранеными.

«Бойцам – здоровья, врачам – работы, – артист зачем-то сделал длинную паузу после этих слов, а затем добавил: «как можно меньше». То ли забыл слова своей «пламенной речи», то ли неудачно пошутил, как часто делает его коллега по госпитальным визитам – Евгений Петросян. «Тяжело видеть раненых ребят, но такая у них работа военная. Мы делаем свою работу, они свою. Спасибо огромное им за их труды и героизм, скорейшего возвращения домой. И скорейшего окончания войны», – без каких-либо эмоций протараторил Лепс.

Исполнитель «рюмки водки на столе» привез в госпиталь диски со своими песнями, а лучше бы – пару тостеров и женских трусов, может, меньше бы крали из украинских домов.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: