Замужняя Алина Астровская покинула Real O

Об этом Алина сообщила на странице в социальной сети

Участница группы REAL O, продюсером которой является Наталья Могилевская, заявила о выходе из состава коллектива. На собственной странице в микроблоге Алина Астровская опубликовала фотографию с первым составом группы и поздравила ее с восьмилетием.

Группе Real O уже 8 лет !!! @nataliya_mogilevskaya создала замечательный проект и мне приятно было быть его частью! Многие не подозревают, какое колличество людей работали с нами и создавали прекрасные песни и клипы! Мне выпала возможность учиться и пробовать новое! Колосальный опыт и встречи с гениальными личностями! Лучшие в стране режиссеры, клипмейкеры, операторы, фотографы, визажисты, парикмахеры, стилисты, композиторы, педагоги вокала и хореографии, менеджеры пр, концертные директора, администраторы и сердце проекта @nataliya_mogilevskaya Спасибо всем маленьким и большим слушателям, всем кто когда-то был на наших концертах, делал громче наши песни по радио, поддерживал и любил! Ведь именно ДЛЯ ВАС все эти 8 лет существует группа! Мои хорошие реалошки с вами было тааак весело! Я очень-очень благодарна этому времени!!! Я встретила настоящих друзей, настоящий труд, настоящее предательство, настоящую искренность, настоящих поклонников, настоящую любовь!!! С Real O у меня всё было по-настоящему Буду ждать ваш сольник на 10 лет! #люблю #благодарю

Фото опубликовано Alina Astrovskaya (@alina_astrovskaya_)

Для продюсера группы Real O Натальи Могилевской эта новость не оказалась сюрпризом и она пожелала Алине счастья и поблагодарила за плодотворное сотрудничество:

 «Я благодарна Алине за хорошую работу. Она очень выросла, пишет стихи и хорошие песни, создаёт интересные социальные проекты. Я желаю ей счастья,» - комментирует уход Алины из группы Могилевская.

На днях компания TALANT Group обещает представить новую участницу группы.

Ну а пока, мы представляем последний видеоклип группы Real O c участием Алины Астровской.



Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: