Занято! Самая молодая миллиардерша Кайли Дженнер пометила возлюбленного татуировкой

instagram / kyliejenner

Знаменитости вместе воспитывают годовалую дочку Норт.

21-летняя богачка Кайли Дженнер и бойфренд Трэвис Скотт не торопятся официально регистрировать отношения. Но только по‑настоящему преданный человек согласится, чтобы возлюбленная сама нанесла тату на его кожу.

На прошлой неделе Трэвис отметил свой 28-й день рождения. В честь этого события он вместе со своей 21-летней возлюбленной отправились в тату-салон, где попросили сделать им парные татуировки.

Трэвис и Кайли не спешат хвастаться новыми рисунками на теле. Зато их татуировщик Джонатан Валена, известный под ником JonBoy, уже поделился видео процесса. «T.S.и K.J.» - лаконично прокомментировал пост Валена.

На записи в Instagram видно, что тату на плечо Скотта делал не профессионал, а сама Дженнер. Она улыбается, водя татуировальной машинкой по коже бойфренда, а в какой-то момент громко кричит.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от c/s ∴jonboy∴ p/v (@jonboytattoo)

Дженнер и Скотт вместе воспитывают годовалую дочку Норт. Молодые родители делятся милыми видео с ребенком. Недавно они поучаствовали в совместной фотосессии. В ней звезды переоделись в героев комиксов.


Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: