Жена президента Зеленского рассказала, о чем спорит с мужем: Остановись

Зеленские до войны всегда везде появлялись вместе
фото из открытых источников

Елена Зеленская призналась, что с начала войны с супругом общается в основном по телефону

Жена президента Украины Владимира Зеленского Елена Зеленская в совместном интервью со своим супругом в эфире на телеканале ICTV призналась, что с начала войны они общаются в основном по телефону.

«Не могу сказать, что что-то сильно изменилось с началом войны. Он как был надежным мужем и человеком, так им и остался. Его настрой не изменился. Никто у меня мужа не заберет, даже война, – говорит Елена. – Да, он живет на работе. Два с половиной месяца мы вообще не виделись, общались только по телефону. И я вам также благодарна за эту возможность увидеться, потому что мы сейчас проводим время вместе. Свидание в эфире. Это такой отличный повод попить вместе чаю. Мы держимся. Все хорошо. В нашей семье по-прежнему лад. К сожалению, мы не можем посидеть, поужинать всей семьей, поговорить. Как и все, мы ждем, что можно будет объединиться снова, как и все семьи в Украине, которые разъединены сейчас, которые ждут своих родных, близких, которые хотят снова быть вместе», – говорит Зеленская.

В начале каденции мужа Елена предположила, что спичрайтером его не будет, но готова редактировать тексты. Елена Фроляк, одна из телеведущих, кто брал в этот день интервью у президентской четы, спросила: редактируете ли вы сейчас тексты? «Их работа сейчас достигла таких огромных размеров, что я даже физически не смогла бы, наверное, в этом разобраться, – говорит Елена. – Мы можем спорить о каких-то литературных вещах. Мне иногда слишком мало каких-то приемов, а иногда – слишком много. Иногда слишком много примеров, можно было три поставить, а не семь. Слишком длинно, остановись. Но это уже постфактум, мы обговариваем то, что уже состоялось». Елена Зеленская добавила, что перед любым выступлением ее муж обязательно тезисно объясняет, что бы он хотел донести до аудитории и его помощникам остается оформить все это. «Мне важно не говорить чужое, понимать то, что я делаю, но у меня нет времени писать все полностью, – добавил Зеленский. – Коллектив у нас, честно говоря, небольшой. Это я и один, максимум – два человека. Но больше и не надо, потому что много людей – много мыслей, а тут идея: как донеси мои мысли».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: