Жених Дженнифер Лопес поделился романтичным фото перед ее «уходом в стриптиз»

Алекс Родригес и Дженнифер Лопес

Жених певицы рассказал, что этот уик-энд был последней возможностью для совместного отдыха с прекрасной женщиной

Минувшие выходные 49-летняя Дженнифер Лопес и 43-летний Алекс Родригес провели вместе на поле для гольфа. Жених певицы поделился романтичным фото их отдыха и рассказал о дальнейших планах звезды.

Бейсболист выложил в Instagram снимок, на котором стоит на газоне, крепко обнимая возлюбленную со спины и нежно целуя ее в висок. Дженнифер нежно улыбается, запрокинув голову и обнимая его руки своими. Оба одеты для активного отдыха: короткие шорты, футболка у Алекса и рубашка у Ло, кроссовки и темные очки.

0d8b870edc572ac97ecd0790b213a14a_fitted_740x700

Жених певицы рассказал, что этот уик-энд был последней возможностью для совместного отдыха с прекрасной женщиной перед ее новой трудной работой. В понедельник Лопес приступает к съемкам в фильме Hustlers, где снимется вместе с 26-летней Кради Би. Они сыграют стриптизерш, которые обманывают своих клиентов.

 «Я не буду спойлерить, но не могу дождаться, когда вы всё увидите, как она превращается в совершенно другого персонажа! Она так много работает в последнее время. Я рад, что мы смогли немного отдохнуть, прежде чем она погрузится в этот новый проект», - признался Родригес в подписи к фотографии.

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: